
Фото lipetskcity.ru
В связи с большим числом желающих сделать прививку от коронавирусной инфекции в городские поликлиники требуются волонтеры для помощи, сообщают в отделе по работе с молодежью администрации города.
— Медучреждения просят неравнодушных горожан помочь в организации процесса: встречать липчан на входе, измерять им температуру тела, помогать при заполнении анкет и опросных листов перед вакцинацией, — рассказала начальник отдела Надежда Бухтинова.
К волонтерам не предъявляется никаких специальных требований — возраст и образование не имеют значения. Часы занятости будут обговариваться с каждым добровольцем отдельно.
Желающие могут обратиться лично в отдел по работе с молодежью города по адресу: ул. Советская, д. 5 или по телефонам: 23-96-93, 23-96-46.