Чт, 21 Октября, 2021
Липецк: +10° $ 71.78 83.33

Распределение печатной площади в "Липецкой газете"

20.08.2021 03:22:27
 Распределение печатной площади в "Липецкой газете"

Протокол

жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании «Липецкая газета»

№ п/п

Наименование политической партии

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/

Место на полосе

7

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

31 августа

14 сентября

Полоса № 4

Место: 13

13

Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»  

24 августа

3 сентября

Полоса № 4

Место: 2

14

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24 августа

3 сентября

Полоса № 4

Место: 3

Протокол

жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу № 114 «Липецкая область – Липецкий одномандатный избирательный округ» ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
«ЛИПЕЦКАЯ ГАЗЕТА»


№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы/

Место на полосе

1

Басинских Игорь Юрьевич  

27 августа

7 сентября

Полоса № 5

Место: 7

2

Борцов Николай Иванович  

31 августа

7 сентября

Полоса № 5

Место: 16

3

Хайрединова Жанна Руслановна  

27 августа

7 сентября

Полоса № 5

Место: 8


Протокол

жеребьевки по распределению между избирательными объединениями, зарегистрировавшими областные списки кандидатов,

БЕСПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном

периодическом печатном издании на выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов седьмого созыва

«ЛИПЕЦКАЯ ГАЗЕТА»


№ п/п

Наименование политической партии

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы/

Место на полосе*

1

Липецкое областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

3 сентября

14 сентября

Полоса № 3

Место: 7

2

Липецкое региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 августа

10 сентября

Полоса № 3

Место: 4

3

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

31 августа

10 сентября

Полоса № 3

Место: 5

4

Липецкое региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России  

3 сентября

14 сентября

Полоса № 3

Место: 9

5

Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Липецкой области

3 сентября

14 сентября

Полоса № 3

Место: 8

6

Региональное отделение в Липецкой области Политической партии «Российская экологическая партия «ЗЕЛЕНЫЕ»

24 августа

7 сентября

Полоса № 3

Место: 2

7

Региональное отделение в Липецкой власти Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»

31 августа

10 сентября

Полоса № 3

Место: 6

8

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Липецкой области

24 августа

7 сентября

Полоса № 3

Место: 3

9

ЛИПЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

24 августа

7 сентября

Полоса № 3

Место: 1



* Если на одной полосе будут расположены несколько предвыборных агитационных материалов, в наименование графы также включаются слова «место на полосе».


Протокол

жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатным избирательным округам БЕСПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании на выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов седьмого созыва

«ЛИПЕЦКАЯ ГАЗЕТА»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы/

место на полосе

1

Дуплищев Дмитрий Викторович

14 сентября

Полоса № 6

Место: 114

2

Здобников Александр Юрьевич

10 сентября

Полоса № 6

Место: 97

3

Калмыков Александр Васильевич

14 сентября

Полоса № 6

Место: 118

4

Качарин Станислав Сергеевич

14 сентября

Полоса № 6

Место: 119

5

Сыров Евгений Дмитриевич

31 августа

Полоса № 6

Место: 45

6

Зачиняев Максим Сергеевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 73

7

Иванкин Сергей Игоревич

14 сентября

Полоса № 6

Место: 117

8

Митрохина Ольга Николаевна

3 сентября

Полоса № 6

Место: 64

9

Пинаев Андрей Владимирович

14 сентября

Полоса № 6

Место: 123

10

Платонов Геннадий Евгеньевич

24 августа

Полоса № 6

Место: 5

11

Амбурцев Петр Михайлович

31 августа

Полоса № 6

Место: 39

12

Косилов Иван Александрович

3 сентября

Полоса № 6

Место: 62

13

Торопцева Надежда Владимировна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 98

14

Трофименков Андрей Федорович

3 сентября

Полоса № 6

Место: 61

15

Бугаков Андрей Васильевич

3 сентября

Полоса № 6

Место: 55

16

Енютин Олег Вячеславович

31 августа

Полоса № 6

Место: 50

17

Кузьмин Антон Игоревич

31 августа

Полоса № 6

Место: 49

18

Рыбалко Сергей Викторович

14 сентября

Полоса № 6

Место: 109

19

Копылова Татьяна Сергеевна

24 августа

Полоса № 6

Место: 18

20

Мозгунова Вера Васильевна

7 сентября

Полоса № 6

Место: 81

21

Прибыткова Татьяна Владимировна

27 августа

Полоса № 6

Место: 26

22

Сидоров Антон Юрьевич

24 августа

Полоса № 6

Место: 2

23

Чурсин Серафим Михайлович

27 августа

Полоса № 6

Место: 36

24

Аверьянов Олег Геннадьевич

24 августа

Полоса № 6

Место: 6

25

Ларин Дмитрий Анатольевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 80

26

Мордовкин Дмитрий Николаевич

31 августа

Полоса № 6

Место: 46

27

Пономарев Павел Иванович

7 сентября

Полоса № 6

Место: 90

28

Степанов Алексей Николаевич

3 сентября

Полоса № 6

Место: 63

29

Власов Константин Викторович

24 августа

Полоса № 6

Место: 8

30

Коробкина Ирина Александровна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 91

31

Никитина Людмила Николаевна

7 сентября

Полоса № 6

Место: 85

32

Ушаков Александр Владимирович

27 августа

Полоса № 6

Место: 33

33

Ушаков Роман Львович

10 сентября

Полоса № 6

Место: 92

34

Данилов Роман Сергеевич

31 августа

Полоса № 6

Место: 51

35

Егоров Вадим Алексеевич

31 августа

Полоса № 6

Место: 42

36

Канищев Петр Юрьевич

24 августа

Полоса № 6

Место: 16

37

Соколов Александр Алексеевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 87

38

Фурсова Анна Геннадиевна

24 августа

Полоса № 6

Место: 15

39

Атаманенко Александр Петрович

7 сентября

Полоса № 6

Место: 89

40

Карасиков Сергей Николаевич

3 сентября

Полоса № 6

Место: 56

41

Киселев Алексей Евгеньевич

3 сентября

Полоса № 6

Место: 60

42

Слепокуров Митрофан Владимирович

31 августа

Полоса № 6

Место: 48

43

Шакун Александр Николаевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 83

44

Власов Денис Викторович

14 сентября

Полоса № 6

Место: 120

45

Гладышев Дмитрий Анатольевич

14 сентября

Полоса № 6

Место: 121

46

Рыбин Николай Михайлович

3 сентября

Полоса № 6

Место: 69

47

Шкатов Анатолий Павлович

3 сентября

Полоса № 6

Место: 70

48

Власова Валентина Валерьевна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 106

49

Гуськов Алексей Валерьевич

14 сентября

Полоса № 6

Место: 110

50

Ельчанинов Артем Александрович

3 сентября

Полоса № 6

Место: 57

51

Логинов Юрий Вячеславович

27 августа

Полоса № 6

Место: 30

52

Вязовикин Юлиан Сергеевич

31 августа

Полоса № 6

Место: 52

53

Логачева Наталья Николаевна

27 августа

Полоса № 6

Место: 23

54

Светлейший Дмитрий Владимирович

14 сентября

Полоса № 6

Место: 111

55

Старцева Алина Владимировна

3 сентября

Полоса № 6

Место: 65

56

Тучков Павел Владимирович

7 сентября

Полоса № 6

Место: 75

57

Власов Игорь Геннадьевич

27 августа

Полоса № 6

Место: 28

58

Дуплищева Людмила Валерьевна

3 сентября

Полоса № 6

Место: 71

59

Корвякова Ольга Викторовна

24 августа

Полоса № 6

Место: 3

60

Корышев Александр Сергеевич

24 августа

Полоса № 6

Место: 7

61

Безруков Сергей Сергеевич

3 сентября

Полоса № 6

Место: 66

62

Иванов Алексей Анатольевич

10 сентября

Полоса № 6

Место: 100

63

Середа Евгения Николаевна

7 сентября

Полоса № 6

Место: 88

64

Шама Елена Анатольевна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 108

65

Андропов Кирилл Вадимович

27 августа

Полоса № 6

Место: 35

66

Бирюкова Елена Вячеславовна

31 августа

Полоса № 6

Место: 43

67

Гриняев Василий Васильевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 78

68

Дмитриев Никита Владимирович

27 августа

Полоса № 6

Место: 24

69

Павлов Дмитрий Валерьевич

27 августа

Полоса № 6

Место: 20

70

Крутских Геннадий Николаевич

31 августа

Полоса № 6

Место: 54

71

Наливкин Николай Николаевич

10 сентября

Полоса № 6

Место: 101

72

Саяпина Ольга Анатольевна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 99

73

Солопов Олег Викторович

31 августа

Полоса № 6

Место: 53

74

Дуев Максим Викторович

24 августа

Полоса № 6

Место: 9

75

Кашапов Тимур Тагирович

31 августа

Полоса № 6

Место: 37

76

Мячикова Елена Михайловна

14 сентября

Полоса № 6

Место: 112

77

Новицкая Лариса Евгеньевна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 102

78

Абрамова Марина Валерьевна

14 сентября

Полоса № 6

Место: 122

79

Гриднев Сергей Евгеньевич

24 августа

Полоса № 6

Место: 13

80

Пожидаев Сергей Александрович

27 августа

Полоса № 6

Место: 31

81

Сеченых Дмитрий Алексеевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 74

82

Кичапин Никита Константинович

7 сентября

Полоса № 6

Место: 86

83

Кошелев Алексей Григорьевич

27 августа

Полоса № 6

Место: 29

84

Лесных Надежда Сергеевна

7 сентября

Полоса № 6

Место: 84

85

Пикалов Виталий Иванович

10 сентября

Полоса № 6

Место: 107

86

Целых Евгений Александрович

14 сентября

Полоса № 6

Место: 115

87

Белокопытов Алексей Николаевич

31 августа

Полоса № 6

Место: 47

88

Богатиков Борис Васильевич

14 сентября

Полоса № 6

Место: 116

89

Симаков Дмитрий Владимирович

27 августа

Полоса № 6

Место: 32

90

Чертова Валентина Николаевна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 105

91

Гурьев Василий Николаевич

3 сентября

Полоса № 6

Место: 59

92

Каверина Эммилия Вячеславовна

27 августа

Полоса № 6

Место: 34

93

Осипова Ирина Сергеевна

3 сентября

Полоса № 6

Место: 68

94

Сильченко Ираида Александровна

7 сентября

Полоса № 6

Место: 79

95

Толстопятов Максим Владимирович

31 августа

Полоса № 6

Место: 44

96

Архипова Анна Владимировна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 93

97

Гриднев Руслан Владимирович

3 сентября

Полоса № 6

Место: 72

98

Евграфов Павел Леонидович

27 августа

Полоса № 6

Место: 25

99

Ларин Денис Евгеньевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 76

100

Сериков Владимир Витальевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 77

101

Карташов Евгений Викторович

24 августа

Полоса № 6

Место: 14

102

Кириллова Татьяна Ивановна

3 сентября

Полоса № 6

Место: 58

103

Хрусталева Екатерина Петровна

24 августа

Полоса № 6

Место: 12

104

Ширяков Василий Александрович

24 августа

Полоса № 6

Место: 1

105

Вишняков Роман Валерьевич

24 августа

Полоса № 6

Место: 4

106

Карасюк Николай Владимирович

24 августа

Полоса № 6

Место: 17

107

Ситниченко Николай Игоревич

24 августа

Полоса № 6

Место: 11

108

Тинькова Татьяна Алексеевна

27 августа

Полоса № 6

Место: 27

109

Абрамова Дарья Игоревна

31 августа

Полоса № 6

Место: 40

110

Долгих Ирина Николаевна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 103

111

Леденев Роман Юрьевич

24 августа

Полоса № 6

Место: 10

112

Сердобинцев Сергей Васильевич

14 сентября

Полоса № 6

Место: 113

113

Акимова Светлана Борисовна

10 сентября

Полоса № 6

Место: 104

114

Ермолова Елена Евгеньевна

27 августа

Полоса № 6

Место: 21

115

Есин Алексей Алексеевич

7 сентября

Полоса № 6

Место: 82

116

Сухоруков Геннадий Николаевич

31 августа

Полоса № 6

Место: 38

117

Еремеев Дмитрий Николаевич

27 августа

Полоса № 6

Место: 19

118

Иншаков Андрей Валерьевич

10 сентября

Полоса № 6

Место: 94

119

Крапивин Виталий Сергеевич

14 сентября

Полоса № 6

Место: 124

120

Соболев Артём Александрович

10 сентября

Полоса № 6

Место: 96

121

Воронцов Владимир Васильевич

10 сентября

Полоса № 6

Место: 95

122

Кулаков Андрей Викторович

3 сентября

Полоса № 6

Место: 67

123

Носов Олег Валентинович

27 августа

Полоса № 6

Место: 22

124

Хромовская Валентина Евгеньевна

31 августа

Полоса № 6

Место: 41


Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных